Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: xamsa 29.04.2008 - 22:39
пол вечера читаю эту тему, сил уже нет, но дочитала и выскажусь.
извините за такой радикализм- разделение высказавшихся на 2 "блока", но я поддерживаю Тань- Валерию и Маню, Женю, Olga.M, Нелли и извините, не всех мнения припомню. я тоже за более строгие правила на форуме, и даже не правила, а элементарно требования. О чём бы тут не говорили, о всякой толлеранции и "каждому своё", но для меня очевидно, что такие факторы как фотография, оформление, стиль и т.п. очень важны. мы может этого и не понимаем, но если к примеру я вижу рецепт, который своим составом меня не очень удовлетворяет,но он оформлен прекрасно, то буду склонна к его готовке. есть настолько эстетичные рецепты- так "заведут", что я буду стараться приотовить его любыми способами, не смотря на свои вкусы, предпочтения и возможности.
И ещё немного из своего опыта. Заметила, что раньше не каждую тарелку фоторафировала, не каждое блюдо выставляла- я была строга сама к себе. А теперь, когда сфотографируют простой апельсин (ладно ты их не ел несколько лет и радостей полные штаны, хочешь поделиться со всеми, или к примеру необычный фрукт), то и я готова фотографировать хоть пустую тарелку. но зачем становиться чукчами- "что вижу то пою"?
и ещё:я тоже уверена, что активность темы и её большой размер абсолютно не показывают высокий уровень. и очень глупо писать каждому бесмыссленный одно-двух-словный ответ лишбы "сказать". а за одно и свой счётчик сообщений покрутить, а то и свою тему продвинуть на следующую страницу. таких примеров "заработка прибыли" много. как бы душевно не было, а есть на форуме и конкуренция (не всегда здоровая), и корысть.
вообщем водички в темах очень много, так и льётся.
извините, если кого задела. и за то, что немного конфликтуню тему опять поднимаю - сильно задело.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)