Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Muttis 28.04.2008 - 01:07
Цитата (Зоя @ 28.04.2008 - 01:14)

Второе, открывает человек авторскую тему и фотографирует свои рецепты ... телефоном... Извините, но это мягко говоря странно, а честно говоря, ужасно. Потому что глядя на сине-фиолетовый кусок расплывшийся по тарелке, я не только не захочу никогда повторить этот рецепт, но и в тему к "автору" больше не пойду.

И мне просто иногда до слез больно смотреть на бесформенные массы на тарелках. Неужели резкость не настроить? А если не получилось, не умеешь, не научилась еще,  то зачем нам смотреть на такие фотографии?

Еще один момент. Вы уж меня простите, но меня тошнит от нямок, вкусняшек и слюней, которые текут ручьями по форуму.  Неужели нет в русском языке достойных прилагательных чтобы выразить свое восхишение автору его творениями? Должна же быть элементарная культура общения и этика.



Зоя, mad.gif . Я - рядовой посетитель на форуме, но я хочу, что бы меня уважали.

А это невероятное количество грамматических ошибок? Девочки, это просто невозможно читать! Я понимаю, бывает, что русский- неродной язык. Ну написал комментарий или спросил совета. Но человек открывает свою темку ... . Нет слов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)