Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: OlgaM 25.04.2008 - 21:37
Прочитала всю тему и решила высказаться. Полностью согласна с Валерией-Таней.
Меня просто удивляет способность новичков открывать тему вместо того, чтобы ознакомиться с уже написанным, особенно, если это тема-вопрос. Неужели вы думаете, что открыть тему и вести ее легче, чем найти ответ на вопрос?
Насчет популярности в виде посещаемости. Лично у меня есть одна тема (не буду называть автора), в которую захожу просто любопытства ради "а какой сегодня будет рецепт "с бородой"? Может, она популярна из-за таких как я? Я ведь не отличаюсь особой оригинальностью, может кому-то тоже это пришло в голову. Причем каждый день выдается строго по одному рецепту, такое впечатление, что автор уже не знает что писать и каждый день выдает на-гора в большинстве случаев известный рецепт (на за редким исключением). Мне просто интересно на какое блюдо выбор падет сегодня... и ничего больше! Вот и не пойму я зачем этому автору все это? Зачем ежедневно напрягаться?
И еще. Чем лучше у автора рецепта фотографии, тем и рецепт "вкуснее", ну согласитесь, мутная фотография как-то неаппетитна и не вызывает желания готовить, а тем более есть это.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)