Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: СМАЙЛИК 23.04.2008 - 02:01
Я вот вас тут читаю и читаю сегодня целый день. И знаете, тоже решила высказать так сказать своё мнение. Про авторские темы ничего комментировать не буду, я тут человек совсем новый. А вот знаете что я заметила - действительно очень сложно найти нужные рецепты, особенно если ещё не знаком со всеми авторами и их кулинарными пристрастиями. Хорошо если повезёт и зайдя в тему сразу найдёшь то что тебе подходит, а так это часы потраченного в пустую времени.
И ещё, я тут поставила в соответствующих темах пару рецептов, так что вы думаете - их вообще никто не заметил. А почему? Да потому что туда никто не ходит. Нет, я не обиделась на это. Ещё чего не хватало. А просто задумалась, а что делать если я хочу поделиться со всеми своим любимым и вкусным рецептом. Какой выход? В гости в авторские темы со своей тарелкой бегать и рекламировать? Не думаю.
Я бывала на разных форумах, а пришла (зарегистрировалась) именно на этот форум потому что мне понравилась очень душевная и тёплая атмосфера. И я хочу здесь остаться на долго. Авторскую тему заводить даже в будущем не собираюсь, т.к. считаю это большой ответственностью, но с приогромным удовольствием хочу учавствовать не только в болтавне но и делиться рецептами и находками если это будет организовано более рационально.
Извините что получилось так длинно, но меня тема организации на форуме тоже очень волнует, т.к. я себя считаю членом этого виртуального коллектива.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)