Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Вalерия 22.04.2008 - 18:51
КсюшинаМама
Цитата
Большинство ведь не дублитует свои рецпты в соответствующей темке

я раньше тоже так делала,а потом...как то а надо!
Маня
Цитата
помню была хорошаля темка обеды и ужины, где на тарелки можно было одним копом посмотреть
да сейчас даже обычная тема обеды и ужины в конце-а ведь это прекрасное место для всех!
Цитата
а есть кто пришел, 5 штук написал - и заглохло... так что идет "природный отбор"
так не проще ли этот отбор завести как правило,например авторская тема открывается тогда то или так то...
Цитата
а между прочим новички частично с собой тусуютса
тоже заметила wink.gif
KOK
Цитата
. Мне кажется очень удобным, когда большинство тем именно тематическое
мне тоже кажется именно так
КсюшинаМама
Цитата
Для меня главный и основной критерий хорошего рецепта - фотография
и опять соглашусь,именно поэтому у меня много рецептов из журнала гастроном-насмотришься там tongue.gif
Фиалка2
Цитата
А многие девочкам хочется показывать именно свои шедевры (или не шедевры, но весьма достойные блюда). Видимо, поэтому темки и растут как грибы.
ну точно так,только почему то многиекому действительно стоило открыть свою тему сомневались и переживали,а кто то сделав котлеты тут же открывает тему
Мимоза
Цитата
По-моему -ИМХО- сама такая постановка вопроса - элементарная ревность!
Ир,нет...не так ,вот знаешь я когда сюда пришла первое что меня поразило был торт корзинка сверху грибы-боже ж мой,я даже не поняла как он делается,а потом когда стала разбираться-ну какая может быть ревность скажем к Мишель,хотя здесь лучше без имен...все таки очень личное, некоторые авторы поражают мастерством -блюд,фотографией,многообразием,необычностью-и я все таки считаю что авторская тема-это своеобразный итог и начало нового и не все должны открывать свою тему

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)