Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Мимоза 22.04.2008 - 18:34
По-моему -ИМХО- сама такая постановка вопроса - элементарная ревность! По мне - чем больше будет "домиков" на форуме, тем у нас будет вкуснее!!! А кто к кому хочет ходить "в гости", к тому пусть и ходит! Если мне надо найти какой-нибудь конкретный рецепт, я залезу в конкретную тему или в тему "Разыскивается рецепт". А если я вдруг запомнила, что у кого-то был вкусный рецепт и мне его захочется повторить, но возникнут вопросы - где я буду "кликать" автора?! В Поздравлялках? А так зайду в нужный домик и спрошу! И автор меня сразу увидит! И такое у меня уже было не раз, когда автор чуть ли не через 5 минут отвечал на мой вопрос. И кухни везде тоже разные - и поэтому Лида-Саяногорочка - даже не сомневайся - создавай свою тему!!! Мне, например, очень интересна сибирская кухня! Был тут Рома74 (могу ошибиться, извините) и была у него чудесная тема про новгородскую и псковскую кухню и как-то заглохла! А жаль очень! Это я к тому, что вроде бы мы с ним почти соседи, а кухни разные! Я, например, с удовольствием хожу в гости в только что открывшиеся домики!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)