Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Вalерия 22.04.2008 - 14:57
вот скажите мне пожалуйста,я честно-пречестно сомневаюсь,зачем нужны авторские темы? как я это вижу-в авторкую тему мне интересно заходить если,зная этого человека по разным другим темам-я всегда жду его рецепты или потрясающие фото или все вместе smile.gif ,все таки мне кажется что создавая тему человек должен как то себя зарекомендовать что ли,как бы правильнее сказать,чтобы никого не обидеть-и я не хочу никого обижать-это честно.
я вспоминаю прежних авторов Аин,Алина,Белочка-мастерицы,каждого их рецепта ждали....на смену им пришли новые чудесные девочки и Аленка и Зоя и Надюшка и Лаура и Ольги две и еще много других-интересно читать и любоваться,но
сейчас на форуме куча авторских тем-зачем я не пойму,ведь есть разделы соответствующие туда можно ставить..вот вопрос нужно ли открывать авторскую тему вот просто по желанию,или все таки как раньше девчонки говорят-открывай ты должна это сделать у тебя интересные рецепты и фото,я помню времена когда Мишель уговаривали создать тему и Соню ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)