Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Cher 9.02.2005 - 12:41
Valya
Цитата
Увидела в теме "Кексы"новый шедевр от Ayn, по картинке понравился, заинтересовал рецепт - бегу по ссылке в ее тему. Повторяю, мне лично это нравится и вполне устраивает. Как бы все видишь и ничего не пропускаешь.

так Яна же и пишет, что мы таким образом вместо двух постов в общей теме делаем посты во всех темах. Мне совсем нетрудно поставить дубль фото в соответствующей теме - честно говоря, я это не делала оттого, чтобы не засорять дубльфотками эти самые темы (то есть хотела, как луше), но если это удобно для всех - мне даже лучше -с точки зрения рекламы выиграет моя тема - больше людей пойдет по ссылке и будет ходить постоянно, просматривая тему, будет большая посещаемость, у меня будет лишний стимул.
Девушки, я хочу еще раз подтвердить - всегда была рада, если кто-то в вег. теме ставит свой рецепт, всегда благодарю автора и приглашаю туда всех. Еще раз подчеркиваю - что я веду тему, но не являюсь единственным автором и категорически не желаю этого, потому как только в дискуссиях можно найти истину (как это было, к примеру, в истории с сырниками из рикотты - очень хорошо, что мы все обсудили, а Миленчик - изобрела множество прекрасных дополнений).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)