Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Valya 9.02.2005 - 12:30
Лично я не вижу смысла в упразднении авторских тем. И , тем более, что я не вижу в Янином посте такой постановки вопроса - упразднить авторские темы, как таковые.
ПОддерживая Яну, я хотела сказать, что не успеваю просматривать все и всех. Что мне нужна помощь, т.к. много пропускаю. По-моему, в "Ужинах" я как-то увидела сообщение от Наташи Cher с картинкой и ссылкой на рецепт в ее теме. Я с радостью туда поскакала. Такая ситуация меня вполне устраивает. Увидела в теме "Кексы"новый шедевр от Ayn, по картинке понравился, заинтересовал рецепт - бегу по ссылке в ее тему. Повторяю, мне лично это нравится и вполне устраивает. Как бы все видишь и ничего не пропускаешь.
Но таким образом образуется дополнительная работа автору. Приготовил хлеб, выстави его в теме "Хлеб", а потом уже в своей теме ставь рецепт , ну и обсуждение там же... Согласятся ли все авторы? И так они взяли на себя огромную ответственность, открыв собственную тему. Это , по-моему, ясно всем и каждому...

Двеочки-авторы! Мне очень не хочется, чтобы кто-то из вас обиделся. Я полностью согласна с Cher, что наш форум и мы все от этого только выиграли. Спасибо вам за ваш труд.

Но м.б. все вместе мы найдем какое-то решение в проблеме нехватки времени и желании везде успеть?

Извините, если кого-то обидела. Совсем не хотела.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)