Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: naina 9.02.2005 - 12:28
По-моему мнению , авторская тема - вещь хорошая. Дорогие форумчане! Вот ,например, в наташиной Cher теме девочки выкладывают и свои вегетарианские рецепты (никто не запрещает), и Наташа по-моему не возражает. Действительно, Авторов (пишу с большой буквы в знак уважения к ним) не так много и к каждому известно зачем идти. А уж о их профессионализме и говорить нечего (сравнить хотя бы фото). И конечно честолюбие и конкуренция в хорошем смысле этих слов - только они являются двигателями прогресса. И потом, вот тема "Торты" тоже практически авторская, там есть несколько бесспорных лидеров у которых мы учимся и на суд которых выставляем свои шедевры. Так что давайте сами стремиться к совершенству , тем более что ориентиры есть.
Всем авторам - творческих успехов . А остальным форумчанам стоит задуматься при создании новых кулинарных тем - хватит ли сил ...
Сказанное не в коей мере не относится к теме "разговоры", ибо без Малайтикиных темулек будет просто скучно. Ведь народ приходит сюда не только "поаксакальствовать" (дать мудрые советы), но и просто по девичьи потрепаться (извините за речевой оборот).


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)