Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: Настенька 2.08.2005 - 20:00
Вот и я до этой темки добралась. Мы в этом самом гражданском браке живем 4 года. Было нам по 19, когда познакомились и практически тут же съехались, просто потому что хотели быть вместе, но тогда мысли о браке даже не возникало. Только я считаю, вовсе не потому, что мы недостаточно друг друга любили и т.п., для меня брак всегда было что-то такое основательное, осознанное, и, думаю, в очень редких случаях люди друг друга практически не зная, понимают со всей ответственностью, что именно с этим человеком они хотели бы провети всю жизнь. Меня с детства воспитали так, чтобы я не торопилась, у мамы был очень неудачный брак и я это пережила в качестве ребенка. И вот это желание раписаться долго-долго ко мне шло и все же настигло. biggrin.gif И с какой-то стороны это событие принесет мне даже больше радости, чем если б оно состоялось года 3-4 назад, потому что это желание осознанное, взрослое. Долго думали, что делать, просто расписаться без никого (что очень привлекательно, и наверное, более логично после столького времени) или все же устроить праздник. Решились на второе, больше не из-за белого платья и прочей "чепухи" (это я так все прилагающееся называю laugh.gif ), а по другим соображениям. Все наши родные живут в других городах, видимся редко, а тут такой повод всех собрать, повидаться, пообщаться и просто вместе отдохнуть. Эх, была-не была!..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)