Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: crimchanca 29.07.2005 - 10:57
Ksyu
WomanInLove
Девчонки, не грустите! Ещё всё может быть - и свадьба, и платье! Пусть не сейчас, но ведь годовщина свадьбы бывает каждый год - выберите сами день своей Свадьбы! Даже и мужу можно не говорить - устройте ему сюрприз. Сшейте или купите красивое платье, даже и фату можно купить, не обязательно ведь покупать дорогой наряд. И с утра предстаньте перед своим любимым мужем в наряде невесты rolleyes.gif - ресторан уж точно обеспечен!
pasha, Леночка, ты права - в жизни всё относительно!
olesya, Олеся, всё будет замечательно, тем более, что папа - твой союзник, хоть и тайный. Я когда сообщила о своём замужестве, то мама не возражала, а вот папа был против, хотя это больше моя вина - не так сказала. Реакция была - и не привози, и видеть не желаю. На свой страх и риск привезла без предупреждения. Поезд из Ленинграда прибывал в полпятого утра в Симферополь, дождались первой электрички и поехали домой. Приехали около 7 часов, отец уже встал(он у нас раньше остальных всегда просыпался), на кухне возился. Тут мы и зашли, застали его врасплох. Деваться было некуда ни ему, ни моему будущему тогда мужу. Так всё и случилось. Несколько дней мы провели дома и мой папа сказал маме: "Хороший мужик - пусть живут." Вот и живём уже больше 22лет. Так что, не так страшен чёрт, как его малюют!
Юленька, Юленька, сам день станет важным для вас! В конце концов, ещё один семейный праздник вам не помешает и у тебя появится ещё один повод получать подарки от мужа в этот день! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)