Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: olesya 28.07.2005 - 20:28
А я уже сплю и вижу себя в белом платье, хотя всегда говорила, что мне это совсем не хочется. Мы расписались 9 месяцев назад, совсем не торжественно, в спешке, присутствовало только двое наших друзей, не было никакого ощущения праздника и важности произошедшего события. Мои родители до сих пор считают, что я просто сожительствую со своим мужем, так как они не благословили наш брак, и английское свидетельство о браке для них ничего не значит. Мама постоянно говорит, что вот поживёте немного и он тебя бросит, такие интернациональные браки редко когда выдерживают испытание на время, или увезёт меня в Бразилию, где он будет надо мной издеваться. Постоянно просит меня опомнится, и прекращать это пока не поздно(пока я не забеременела, а то буду одинокой матерью), не позорить её. Каждый мой звонок домой заканчивается бросанием трубки(потом вызовом скорой, так как доводит себя до такого состояния, что давление зашкаливает), и потом мама отказывается говорить со мной по несколько недель. Я уже так устала от всего этого, сил моих больше нет. Я знаю, что мой муж не подарок, и с ним иногда очень трудно, но он мой и мне больше никто не нужен кроме него. Сейчас, когда мне больше всего нужна их поддержка, я получаю только упрёки и оскорбления. Мы планируем переехать в декабре на Украину и попробовать пожить там, обвенчаться в церкви, но мама кричит, что на свадьбу не придёт и у себя нас не хочет видеть. Никогда не думала, что доживу до такого, неужели это такой криминал выйти замуж за человека, которого любишь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)