Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: marika 25.07.2005 - 22:27
Bokatyusha ой, что то я пропустила!!! И тебя с таким замечательным предстоящим событием!!!

pasha, правда парадокс... как и многое в нашей жизни...

Цитата
Ведь, по моему мнению, если люди решают с самого начала жить без регистрации значит не "собирается жена прилипляться к мужу своему", и наоборот по разным причинам

Можно я тут со своей колокольни скажу??? Наверное мы все вкладываем разный смысл в понятие "гражданского брака" Для меня лично - Если я соберусь с кем то пожить "гражданским" браком - это как раз и значит что я хочу "прилепится" в будущем к этому человеку... Хочу узнать, каким он будет для меня мужем... хочу посмотреть могу ли я для него быть женой...
Абсолютно согласна с вами что уйти из таких отношений в случае чего - гораздо легче, чем развестись... ведь чего там - собрал вещи да ушел...
Хотя... Мне понадобился год для того что б собраться мыслями и расстаться со своим "гражданским" мужем... Думаю что если б мы были на тот момент женатыми - меня б это совсем не удержало.
Ну в общем что там говорить smile.gif все мы разные, ситуации тоже разные... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)