Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: RCfan 28.03.2005 - 09:13
Юленька
Поздравляю! smile.gif А насчет церемонии...Моё глубоко личное мнение - сделай СЕБЕ подарок. Ну и что, что у вас уже шестилетний сын?! Какое это имеет отношение к делу? Ты только подумай, ведь это столь редкий повод почувствовать себя королевой бала! И не надо для этого приглашать много гостей, или чтобы платье было обязательно белым. Это редкая возможность (учитывая, что ты вроде ни за кого больше замуж не собираешься wink.gif biggrin.gif ) устроить себе и мужу праздник, который запомнится на всю жизнь. И стесняться никого не надо, да и думать, что "тётя Маша скажет" просто вредно для здоровья.
koshan
Мне твоя ситуация до боли напомнила фильм "Когда Гарри встретил Салли". Когда Салли, выплакивает свою боль Гарри, по поводу того, что её экс-бойфренд, с которым она прожила немало лет, в итоге решил жениться на женщине, которую знает ровно 2 месяца. "Оказывается, это не то, чтобы он не хотел просто жениться, как он говорил мне. Просто он не хотел жениться НА МНЕ!". Выводы, как мне кажется, вполне ясные, хоть и невесёлые для тебя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)