Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: Fishka 10.02.2005 - 00:30
Katiana
Привет - привет! rolleyes.gif
Smurfette
Извини, не согласна! Я думаю, что люди, которые выбрали гражданский брак, как раз уверены в партнёре, и дело совсем в других вещах, вот. А при чём тут ответственность? Почему кто-то должен быть ответственен за меня? И, потом, если я живу с человеком без штампа, почему считается, что он не вступится за меня, если надо будет, или не поможет мне в трудную минуту? Чем мы, люди не женатые, но живущие в полном согласии, отличаемся от женатых? Я абсолютно точно не буду чувствовать себя более защищённой в браке.
Потому что я и сейчас чувствую себя именно так!!!Да и вообще не понимаю, что значит - защищённость и ответственность? Эти слова могут быть пустыми, если у человека нет желания защищать и оберегать. А его может не быть и в браке. Так что, главное - это отношения между двумя любящими людьми.
P.S. Интересно, а в чём я буду более ответственна, если выйду замуж? Хм...Мне кажется, некоторые понимают гражданский брак как временный союз, постоянные стычки, уходы - возвращения. А ведь это не одно и то же!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)