Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: Юленька 9.02.2005 - 06:31
ПРивет, всем. smile.gif Только пришла на работу и сразу сюда. Спасибо что откликнулись на мою тему.

Многие задавали вопрос - "Что нам мешает пожениться?"..да ни чего не мешает...просто..оно как о и в голову не приходит, ту вроде как "от добра добра не ищут". Романтических ни каких причин для свадьбы у меня нет, у мужа тоже. Никаких различий в том, в законном браке я буду жить или в гражданском я не вижу, ну не понимаю, чем это будет отличаться. Смотрю на зарегистрированные пары и вижу те же проблемы, те же радости...
Согласна, что с юр. точки зрения я нахожусь в менее защищенном положении чем женщины замужние, но я знаю столько примеров, когда будучи в законном браке женщины после развода оставались без всего, их мужья даже нижнее белье ими подаренное уносили. Так что как то не очень я верю, в юр. защищенность женщин у которых есть штамп в паспорте.

Знаете есть лит. произведения до которых нужно дорасти, вот берешь такую книгу в руки скажем в 18 дет и через пару минут закрываешь не вызывает она интереса, а попадется опять лет через десять и читать будешь запоем. может и здесь так.....дорасту когда нить.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)