Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: dinnka 25.02.2005 - 23:04
ой, девочки, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но похоже, что тут ( я имею ввиду бывший совок) все еще ходят стереотипы, что после 27 - это уже фонарь, плавно переходишь в раздел позднорожающих... причем, исходит часто и от самих врачей. у меня когда было УЗИ по поводу моей неудачно сорвавшейся беременности ( sad.gif ), то врач у меня спросил " это ваша первая беременность?", я говорю,ч то да.. " а сколько вам лет?". я говорю - "28", он - "а что ж вы так долго (!) не заводили детей??" я говорю, жизнь налаживали, а он и к этому прицепился. в общем, общего разговора у нас с ним не получилось... я уже молчу о свекровях, мамах, родствинниках и пр., которые лезли постоянно с сочувствующе-озобоченными распросами на тему "вы бы сходили, проверились". сама мысль,что детей пока нет потому что предохраняемся, а не потому что ктото болен - им просто чужда. слава богу, хоть мужская половина родственников этим не заморачивается... единственная моя отдушина - это подруга, уехавшая в штаты, понимает, что к чему и сама хочет сначала стать на ноги, а потом уже думать о детях...

так что, Wazlowna будет и на твоей улице праздник rolleyes.gif

я вот вас почитаю, что не все так удручающе, так и мне легче становится и веселей. всех цем tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)