Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Wazlowna 25.02.2005 - 13:22
А я с жалобой...

Вчера звонила подруге, она сообщила что через два месяца в декрет уходит. Не ожидала, т.к. мы месяца полтора назад пересекались и она тогда говорила лишь о том, что планируют в ближ. время беременеть. Но это и правильно, что не сказала, тк.к на ранних сроках и выкидыш может быть... Обрадовалась за нее очень-преочень, а у нее еще и девочка, СУПЕР!!!!!!!!

Но дело в том, что она не очень тактичная дама. Они с ее мужем одногодки, обоим по 24 года. Мне тоже 24, а вот моему мужу в сентябре уже тридцатник стукнет. И она мне все говорит, что Саша мой чуть ли не старый, о разнице в возрасте и т.д., как будто с него уже труха сыпется... unsure.gif

Вот и вчера, поговорили мы а ее беременности, а она возьми и ляпни... Типа, а ты когда уж? Ну, я, не вдаваясь в подробности говорю, что мол приболела, пила антибиотики... Вот пройду обследование и тогда... rolleyes.gif
Тут она меня перебивает и снова начинает песню, а то ты смотри, ведь твой Саша уже в возрасте, пора бы ему и детьми обзаводиться... mad.gif
А я и так боюсь, что нам не до конца удалось от уреоплазмы и микоплазмы пролечится, а тут, похоже, на фоне антибиотиков и молочница вылезла (сори, за подробности)... Короче и анализы сдавать надо, и боюся, покажут ли они результат при молочнице... и вообще ... и она такое ляпнула...
Короче - вчера вечером ревела, шо белуга...

Я знаю, что и с худшим состоянием здоровья беременеют и рожают, и папы бывают гораздо старше - а вот червячок сомнения точит и точит, а вдруг не смогу...

Одна радость - когда ниточку с кольцом над ладошкой держу, по совету кого-то из форумчан, то у меня получается стабильно:
1 девочка
2 мальчик
3 кольцо замирает , но я как-то по приколу попробовала сказать, четвертый ребенок и:
4 девочка
5 мальчик

Только этим себя и успокаиваю, хотя глаза на мокром месте...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)