Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Tanjuscha 24.02.2005 - 23:12
gatta
новая интересная причёсочка!

MaKosh
ну хоть будет мне с кем играть в футбол и не мучиться завязывать бантики! biggrin.gif biggrin.gif
Ксати, у меня тоже только внизу живота.. и как это он потом до рёбер доберётся?? tongue.gif

Насчёт одежды, я уже тоже как-то спрашивала, ещё в прошлом году, прям как в воду смотрела.. Вчера мне тоже очень хорошая знакомая пару вещей на первые месяцы дала - говорит, я этим обошлась и тебе хватит ! biggrin.gif А вот от других, ну взяла, потом пригляжусь, отберу, постираю.. а остальное в благ. фонд отдам..

а перед тем как мы сидели у врача на УЗИ и нам должны были "предсказать " пол, мы вычитали в журнале. У пар, живущих в крепких отношениях, повышена рождаемость мальчиков, т.к. они труднее воспитываются, ра/остятся. Одинокие женщины (залетевшие (нисколько не нравится мне это слово), либо не чувствующие поддержку партнера, чаще рожают девочек). Но это например не значит, что у Yelana отношения в семье не очень, я бы даже сказала, очень и очень тёплые и надёжные.. Вообщем, кто там решает, неизвестно.. да и какая разница! Лишь бы здоровенькими рождались, а любить, мы их уже до рождения очень любим! Во!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)