Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Lissy 22.02.2005 - 13:52
Была сегодня на дополнительном исследовании. Врач мне попалась молоденькая, очень добросовестная и немножко неуверенная в себе. В итоге она 45 минут тщательнейшим образом осматривала каждый орган, считала каждый пальчик, проверяла, меряла, уговаривала моего строптивого ребеночка повернуться, как надо, убрать ручки от личика, ждала, когда он перестанет икать и брыкаться, а в конце еще и позвала коллегу, которая сделала все еще раз и подтвердила результаты. Все это время я тащилась по полной программе, т.к. в ногах был установлен огромный киноэкран, все было видно в мельчайших подробностях, а некоторые вещи даже в цвете. Общие результаты: здоровый (насколько это можно определить по УЗИ) мальчик, либо очень большой, либо в определении срока была допущена ошибка (xe-xe), отличная сердечная деятельность, хорошо развитый желудок. Мои сосуды тоже в норме, все отлично и прекрасно!
Я на седьмом небе, но не отпускает мысля: у всех моих знакомых и друзей (человек 7) родились мальчики, и на форуме у нас явное мужское доминирование среди деток. К чему бы это? Возможен ли такой демографический перекос? Кто-нибудь знает, как выглядит статистика по этому вопросу?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)