Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Ferkel 16.02.2005 - 21:58
Tanjuscha
Танюш, если помнишь позапрошлое лето вы германии, тогда была ужасная жара почти 3 мес под +35, по крайней мере в районе Франкфурта, вот как раз на эту самую жару и попали мои завершающие беременные месяцы. Я отекала тихо и мирно. Меня спасал от жары душ через каждые 1-1,5 часа и от отеков лежание на диване задрав ноги на спинку. Больше я ничего не могла делать. Причем конец мая еще бегала вовсю, а с первой недели июня я уже просто лежала. Это было очень тяжко.

MaKosh
у вас прикол по винни-пухам? biggrin.gif

Оль, а про совет врача. Бегать в туалет ты будешь все равно часто-тут ничего не поможет. У нас до сих пор приколы живы по поводу того, что я знала все туалеты в округе, и если мы выбирались в магазины, то первым делом разведывался туалет, а потом уже шли в остальные отделы. laugh.gif

От отеков за границей действительно советуют больше пить, так как ограничение жидкости наоборот способствует ее сохранению в организме и тогда есть опасность внутренних отеков-вот это страшно.
А в России все мои беременные подружки-коллеги получали нагоняй от врачей, чтобы много не пили.
Я все же придерживаюсь первого варианта. И пила много, и отеки хоть и были, но не такие сильные, когда я пыталась вообще не пить.
А ограничить соль - тоже дело, полезнее smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)