Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Лена22 14.02.2005 - 11:28
naina
- косметикой практически не пользовалась, если покупала то немецкую Bubchen
- балдахина не была, думаю он больше для красоты
- бордюр хорошо когда ребенок крутиться и приваливается к решетке, помягче ему будет smile.gif, но с другой стороны за нми ребенка плохо видно.
- первый раз выписывались в вязаном конверте, второй раз в комбинезоне (теплым) под всем этим одежда по полной программе, трик. комбинезон, шерстяные штанишки, кофточка, шапка, погода была оба раза холодная.
- такими пеленками не пользовались
- бутылочку надо на первое время на всякий случай одну, например если понадобится дать лекарство. А дальше по обстоятельствам, всегда можно докупить. Я не пользовалась бутылочками вообще. Пустышек если денег не жалко можно купить несколько разной формы, чтобы ребенок выбрал какая ему нравится, если вообще будешь давать пустышку. Я пользовалась силиконовой с прикусом. Обычно у меня было по две одновременно, с кольцом на выход и без кольца для сна.
-в кроватке главное как минимум два уровня матраса, очень хорошо опускающуюся спинку. Далее по желанию: колесики – не плохо если придется двигать кроватку, для уборки например, или достать что-то, когда ребенок начнет кидаться игрушками smile.gif, вместо колесиков «качалки» - такое было у подруги, мне не понравилось, сама не пользовалась. Может быть кроватка с ящиком внизу, лишнее место для вещей никогда не помешает smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)