Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: RCfan 13.02.2005 - 11:22
Уф, девоньки, извините, шо я так исчезла в четверг. Босс достал! mad.gif
А в выходные к компу не подходи - муж там чего-то фигачит.
Во-первых, спасибо всем-всем-всем за поздравления!
У меня срок-то не такой и большой - 15-я неделя. Но зато наш крантик самый крантик в мире! biggrin.gif И бесстыжий до ужаса. laugh.gif
Макошик, ты меня конечно извини, но, судя по фоткам, не такой у тебя вес, чтобы прям узи тебя не брало. И девочки правильно сказали - на ранних сроках узи у нас делают вагинальное. Что, поверь мне, ничего страшного из себя не представляет. У нас у врача стоит в кабинете прибор. Поэтому он сам мне узи и делает, и никаких денег за это не берет.
Кстати, надеюсь, все понимают, что насчет задирания ног это была шутка?
Насчет трехмерного ты права - всего лишь дополнение картинки. Но это дополнение может сыграть очень существенную роль. Имхо, благо видела различия.
Tinuviel
Насчет проверок...Полная ранняя проверка систем - скират маарахот мукдемет. Стоит денег, лишь малую часть возвращает касса. Проверяет полностью строение плода, наличие определенных органов и их размеры в соответствии с нормами. Длится около 20-и минут и делается как вагинально, так и через живот. Стоит ли делать?! Не знаю, мне показалось, что стоит. Но это не обязательная проверка, по-моему.
Может придет Лена и скажет, что всё это фигня и пустая трата денег - ей можно больше доверять, чем мне. smile.gif
Еще я делала проверку пораньше - не знаю, как по-русски называется. Шкифут орпит. Как бы вычисляется вероятность синдрома Дауна. ТТТ! Она подешевле, но тоже только частично оплачиваема кассой.
Насчет её нужности тоже не могу тебе 100%-но ничего сказать. Я решила сделать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)