Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Лена22 11.02.2005 - 11:48
Мы прошли через две модели коляски плюс прогулочная-тость. Обратить внимание надо конечно на наличие лестниц, как будете спускать, наличие и размер лифта, чтобы влезла, наличие места, где будет стоять коляска. Первый раз у нас была можно сказать классическая коляска, внутрь вставлялось люлбка (единственный ее плюс), без люльки можно было сделать седенье. Но чтобы запихнуть ее в машину (а это иногда приходилось делать) приходилось разбирать ее на части, и муж измучившись предложил купить другую. Купили мы складывающуюся "книжкой" коляску, ручка перекидывалась, несколько положений спинки. Нам это вариант очень подошел, правда я постоянно ее складывала и раскладывала, зато было удобно поднимать на второй этаж по винтовой лестнице и места занимала мало.

Кенгуру тоже пользовалась довольно много, в основном в поездках по магазинам, в поликлинику. Кенгуру с твердой спинкой, два положения, к себе лицом и от себя.

Кормить любила в кресле, было удобно пристроить руку на подлокотник, думаю что сподушко удобно, но можно приспособить любую не очень большую. Лежа тоже кормила, но в основном ночь и укладывая спать и днем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)