Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: MariaL 4.02.2005 - 02:31
Цитата (Lavanda @ 3.02.2005 - 23:25)
Девочки, так я с ним уже обсуждала и вопрос желания и вопрос его присутствия. На первый вопрос он не может ответить, просто так у него в голове сложилось - постоянно думает о малыше, если ко мне прикасается. А на второй вопрос он сказал, что хотел бы побыть со мной до момента родов, а дальше не знает. Просто я думаю о будущем, что будет после рождения ребенка и вернется ли его прежнее ко мне отношение, как к женщине? dry.gif И стоит ли его его при сей ситуации брать даже в предродовую, так скать, за ручку держать? wink.gif

Я с мужем до родов договаривалась, что он будет со мной до момента потуг, а потом выйдет (тоже боялась что отношение изменится и т.д. и т.п. ну и ему было страшно немного). Когда у меня начались потуги я начала требовать чтоб он вышел из палаты или по крайней мере отвернулся и не смотрел на меня biggrin.gif на что он мне заявил, что это его чадо и он имеет право присутствовать smile.gif Короче, как оказалось все наши предубеждения оказались просто глупостями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)