Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > День святого Валентина


Автор: Marymarch 14.02.2005 - 14:57
Мы с мужем поздравили друг друга! Я рано утром, ещё затемно, проснулась и спрятала валентинки по всей квартире (в количестве 15 штук получилось). Муж спит крепко, так что даже включённый на кухне свет и шум его не побеспокоили. Когда часов в восемь он проснулся, первая обнаруженная им открытка была в туалете (на умывальнике biggrin.gif ). Потом пошёл умываться-бриться, обнаружил ещё несколько, включая одну валентинку, привязанную к пальме у нас в ванной комнате. Зацеловал! Я ещё в постели лежала, с простудой сейчас воюю, думала, пусть позавтракает один, и заснула. Потом просыпаюсь и вижу, как мой любимый входит в комнату с букетом красных роз! Чудо, красивые такие, и пахнут! Штук сорок, никогда таких красивых букетов не получала! Да и никогда раньше не отмечала День Святого Валентина с любимым человеком, так что эмоций масса! rolleyes.gif Позавтракали при свечах, при этом обнаружился ещё маленький букетик из белых роз (дали мужу в качестве бонуса). Так что белые розы сейчас стоят у меня на письменном столе, а красные в столовой. Лепота!
Пока накрывали стол к завтраку, муж обнаружил в посудных шкафах и в холодильнике ещё несколько валентинок, включая шоколадную. Восторгу было!!! tongue.gif Пока осталась необнаруженной одна открытка и флакон с красной пеной для душа, что лежит около ванной. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)