Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 25.01.2009 - 01:02
kashik
Наташ, источник был интересен мне лично, я поняла, что это телевизионное шоу постаралось, концов не найти. Я пытаюсь никогда и никого не тыкать носом, как правило веду обсуждения весьма в спокойном ключе, дабы никого не обидеть.
Твоя позиция мне ясна и спасибо за откровенность smile.gif , тебя ведь тоже можно отнести к категории счастливых женщин, ведь правда?. И это прекрасно!
А как мы себя поведем, узнав вдруг что муж изменил никто из нас ответить не сможет наверняка. Мы лишь только предполагаем. Некоторые из нас имеют опыт и делятся им. Но делятся те, кто не смог терпеть и ушел. Я думаю, что нас читают и те, кому изменили и кто по определенным причинам простил....но, они никогда не напишут нам об этом (за редким исключением и мы все знаем о ком я - это поступок смелой и зрелой женщины)....это очень тяжело и простить и забыть и тем более рассказать об этом, даже виртуальным подружкам, я полагаю...и я не думаю что это забудется, а значит и простить до конца невозможно?...просто так легче думать, что простил? Боль наверное со временем притупится, но зная свой характер могу сказать одно, я бы не смирилась никогда и мучать себя не смогла бы (опять же добавлю "наверное").

И меня удивляет эта разница...те кто не смог терпеть и ушел говорят об этос свободно, а те кто простил чаще всего молчат...стыдятся? На этой ветке все имеют разные мнения...одни простят, другие уйдут, так почему бы тем кто простил не говорить открыто об этом, если это нормально и не мучает их? Не понимаю....
Но это мое мнение, я лишь предполагаю.

Юльчитай
цитата::
Потому-то многие и не пишут сюда, а только читают! А я имела неосторожность написать свою, отличную от большинства точку зрения! А несколько "хороших", как вы говорите людей набросились со своими правильными мнениями! А агрессия плещет из вас! Вы б ещё по клавиатуре бахнули, когда это писали!

Юлечка, нельзя судить о людях по себе. Я могу отнести себя к "хорошим", смею надеятся?
Так вот, в моих постах не было ни капли злости и агрессии и я на вас не набрасывалась, а вступала с вами в диалог, точнее пыталась это сделать. Да и многие девочки, я уверенна, просто беседовали, возможно даже немного развлеклись, но нисколько не злились, уж поверьте, слишком они себя уважают, чтобы рвать волосы на голове и шлепать кулаками по клавиатуре, если вдруг в интернете кто-то неправ wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)