Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: kashik 24.01.2009 - 23:03
цитата:: (anna100 @ 24.01.2009 - 20:42)

Ведь никто не будет спорить, что с экономикой и законами тоже можно "играться"? (уж простите люди добрые, кто в этих областях обитает, ничего личного...изучала я все эти предметы сама, может быть не достаточно глубоко, но достаточно для того, чтобы понять суть процесса).

[
Вопрос повторяю: где я могу почитать о таких цифрах, источник где могу найти? Мне ОООчень надо. О том как собирается и обрабатывается материал я в знаю, я хочу знать кто и где его собирал.

[

Анюта,Я бы очень хотела играться с законами зкономики, поверь из -за собственной выгоды.
- Еще вопрос , а зачем тебе источник, зачем так важно, для себя лично, или для того что б ткнуть носом меня в мою неправоту sad.gif , как продолжение бесонечного спора. Если честно, то эти цифры были услышены мной в одной из передач, по гол. телевидению., посвященной проблеме семейной неверности с умницой ведущим психотерапевтом. И я это как-то сразу приняла .Знаешь, мне не изменяли НИКТО и НиКОГДА, причин может быть несколько: мой ум, а следовательно правильность выбора партнера,разделяющегл моь ценноссти или моя уникальность и как следствие безуспешность попыток найти лучше( муж мой об этом знает_нам с друг другом бесконечно интересно). или моя глупая самонадеяность laugh.gif . Все три причины меня уситраивают rolleyes.gif , все это дает мне возможность спокойно спать, да и не ревнива я от природы, бо времени жалко Но прочитав эту тему от самой первой страницы, до тех пор что бы вступить в совершенно бессмысленную дискуссию, я вдруг подумала, что это из раздела- от суммы и от тюрьмы..... И что делать...........? Ответ возник сам собой- близкого мне человека -я ЛИЧНО прощу.И срахи здесь совсем не причем( я достаточно хорощшо защищенп. просто я сделаю ВСЕ , что б с НИМ и дальше счастливо жить и это только для себя любимой, а если этого не случится, буду дальше думать, Надеюсь, что я достаточно откровенно высказалась по обсуждаемой проблеме. Так что дальше суди сама smile.gif ; Если будет интересен разговор, поболтаем, если нет- не обесудь smile.gif . С уважением к теме и к опоненту ваша Н wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)