Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 24.01.2009 - 21:59
Hermi
цитата::
Даа... начиналось с обсуждения серьезной проблемы, а начитавшись этих перепалок всерез начинаю задумыватся-а мож ну их, и вовсе замуж не выходить ?  Буду самонадеянным оптимистом с надеждой попасть в те самые сколько там % которым не изменяют.

Лиз! Да ты что! На самом деле я думаю, что ты априори будешь выбирать себе в спутники человека, в котором уверенна. Всяко конечно случится может, никто не застрахован, но глазками тоже смотреть нужно и головой думать.

Не дождусь я видно сылку на статью, а жаль.
Если взять моих знакомых (а это большое кол-во человек), то я могу сказать о том, что "гулящими" из них были двое, они не говорили прямо об этом, но это было видно невооруженным взглядом. При этом оба жили с женами в браке, который уже развалился, но еще пока официального развода не состоялось. Один из них, жуткий бабник, надо сказать, в прошлом, сейчас женат, имеет деток и жену на руках носит...."налево" не ходит, объясняя это тем, что сейчас рядом с ним та единственная, которую он так долго искал!
Второй тоже женат, не гуляет, с супругой взаимоуважение и лад, возможно без любви, у них скорее брак по расчету, им так удобно, но изменять смысла не видит, так как человек порядочный.
Безусловно над ними я свечек не держала, но со стороны очень хорошо видно что происходит в семье, особенно если с людьми общаешься очень давно, да и Москва очень маленький город, слишком много совместных знакомых.
.innok
цитата::
А в ответ одно и тоже:" Я права, а Вы все..."

Инн, ну а что ты хочешь, если сказать нечего, то нужно обязательно огрызнуться - это защитная реакция организма wink.gif .
Meile
цитата::
Медицинские данные ето конечно не опрос на улице, ето конкретные данные начиная с деревенского медпункта, кончая центральной республиканской клиникой...
Данные собираются в течении года и обрабатывались у нас в центре в начале следуюшего года.

Мед статистика имеет несколько категорий, когда нужно узнать об общей заболеваемости о необходимости увеличения окл-ва врачей-специалистов, ну и пр - это одно. Их подтасовывать смысла нет (исключение, если кто-то из высокостоящих хочет построить клинику именно в этом месте и это нужно обосновать ну и так далее), а вот при маленьких "камерных" исследованиях как правило данные обрабатывают так как это исследователю удобно.
Также и соцопросы, одни по телефону звонят (в основном студенты и школьники подрабатывают), надо им опросить 100 человек в день, они 50 опросят, а 50 так запишут(очень часто такое, знаю, редко кто честный) или на улице опрашивают, все одно приписками занимаются. А через интернет вообще молчу, тет-а-тет с интервьюером человек еще правду сказать может, а в интернете кнопку "от балды" нажать, с целью поглумиться или с какой другой целью - это как нечего делать.
Возьмите наши голосования, к примеру за "новогодний стол" - это объективные оценки? Я думаю, что нет, потому как большинство голосовали за тех с кем больше общаются, а не за тех, у кого блюда лучше, красивее и вкуснее. Но ведь это тоже своего рода статистика, не так ли?
Также и с восьмьюдесятью процентами...одно дело опрос свой я размещу на нашем форуме (кстати интересно....голосование все одно инкогнито, может организуем и подсчитаем?), а другое дело на форуме про любовь и секс....результаты будут очень разными.

Что-то я снова много букв написала-один из признаков психических нарушений, хотя чего стесняться-то, меня уже шизофреничкой тут назвали, пошла в курятник....у кого там омлет сегодня на ужин? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)