Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 24.01.2009 - 19:42
kashik
цитата::
Статистика -это была, есть и будет наукой, другое дело кто и как с ней поступает, Есть и очень хорошие, честные работы,есть и для галочки или по заказу. Распространяться не хочу на эту тему во-первых нет смысла, во-вторых неэтично.Но все таки статистику саму по себе с продажной девкой сравнивать я бы не рискнула.

Наташенька, прости если задела твою профессиональную честь и гордость. Она наука, но я рискую поставить ее на одну ступень с политологией, социологией и культурологией, философией, хоть она и считается точной наукой, но как в анекдоте:
-"сколько будет дважды два?",
-" а сколько вам надо?!"
Ведь никто не будет спорить, что с экономикой и законами тоже можно "играться"? (уж простите люди добрые, кто в этих областях обитает, ничего личного...изучала я все эти предметы сама, может быть не достаточно глубоко, но достаточно для того, чтобы понять суть процесса).
Видишь Наташ, мнения у нас с тобой и на этот счет не схожи и это нормально. Ты не рискуешь, я рискую, потому как разочаровалась. Слишком малый процент честности.
цитата::
Про 80% я не поняла вопроса, что тут непонятно.

Вопрос повторяю: где я могу почитать о таких цифрах, источник где могу найти? Мне ОООчень надо. О том как собирается и обрабатывается материал я в знаю, я хочу знать кто и где его собирал.

цитата::
а мужчина без любовницы и статуса не имеет

А такое где встречается? Ни разу не слышала, в цивилизованном обществе наоборот стараются это скрыть, нет? А индейцы в некоторых племенах голыми ходят...а еще, говорят, каннибалы до сих пор на земле есть wink.gif .

цитата::
Я опять же не претендую на истину в последнй истанции, просто мне ТАКОЙ расклад кажется закономерным

Твое мнение уважаю, как и мнение многих собеседников. Мы ведь тоже не прктендуем на истину в последней инстанции, поэтому и не говорим "все", "я права и многие меня поддержат" ,"это так и только так, по другому не бывает".


innok
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)