Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 24.01.2009 - 19:08
цитата::
не первый случай и не первая тема,когда другое мнение воспринимается в штыки и действующие лица все теже,переходящие друг за другом из одного топика в другой,


Кажется, мой Б-г меня услышал, и на время дал способность читать мысли. Поетому могу предположить какая именно группа девочек имеется в виду. ДЕВЧЁНКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ! Потому как (хотя "люблю", конечно нельзя обьяснить "почему"):
а) у вас есть чувство юмора;
б) вы никогда не унижаетесь до хамства в ответ на хамство;
в) вы допускаете наличие противоположного мнения, не выдавая своё за единственно правильное (если не сталкиваетесь с полным абсурдом);
г) не стараетесь "задавить авторитетом", несмотря на то, что и опыта и образовния не занимать. А если уж и ссылаетесь на что-то, то "вот вам автор, а вот вам линк";
д) у вас есть, то, что я ценю, наверное, больше всего остального - логика. А ето, согласна, многих раздражает;
е) вас интересно читать. Даже если и не соглашаемся друг с другом (и такое бывает);
ё) ну и моё личное, сама люблю отвечать человеку его же цитатами, потому и получаю удовольствие, читая посты на последней странице;
ж) если уж решили "войти" в дискуссию, то даёте себе труд прочитать "а с чего ж всё началось", прежде, чем "постить" своё мнение;
з) и 12341....9070665 других причи, в общем, я рада быть вaшим "соучастником".

А то, что "раньше разговоры были интереснее", так по колву посещений ета темка скакнула за время данного спора "до небес". Так что, вероятно, есть и те, кому интересно. Сомневаюсь, что кто-то из нас сидит и щёлкает на "обновить".

Ну и последнее, если я упала в чьих-то глазах, то право, мне ето абсолютно безразлично. На форуме 19000 человек, авось, пара десятков и на мою долю останется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)