Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: kashik 24.01.2009 - 15:40
цитата:: (anna100 @ 24.01.2009 - 15:24)
[
Наташ, противоречишь сама себе. Утверждаешь, что статистика-это НАУКА с большой буквы, а потом говоришь, что знаешь как с этой наукой поступают те, кто ее и пишет...ну для меня тут все ясно, как и предполагала.
А вот откуда взялись те 80% я так и не поняла, на мой взгляд я именно об этом и спрашивала, но ответа не получила. как опять же и ожидала.
Очен хочу получить ответ на свой вопрос. Что за соотношение такое 80:20 и откуда оно взялось?!

[

Аня, Еще раз , Статистика -это была, есть и будет наукой, другое дело кто и как с ней поступает, Есть и очень хорошие, честные работы,есть и для галочки или по заказу. Распространяться не хочу на эту тему во-первых нет смысла, во-вторых неэтично.Но все таки статистику саму по себе с продажной девкой сравнивать я бы не рискнула.
Про 80% я не поняла вопроса, что тут непонятно. Была опрошена, группа мужчин, столкнувшихся с изменой жены и 80% из ЭТОЙ группы прервали отношения, в ДРУГОЙ группе женщин , столкнувшихся с изменой мужа 80% сохранили отношения. Они не друг другу изменяли(это бы по другому называлась) Совершенно согласна с тем , что в разных обществах возможны вариации, в некоторых местах изменившую женщину камнями закидывают, а мужчина без любовницы и статуса не имеет. И я поэтому не стану не стану держаться за голую цифру 80%, просто говорю о большинстве в любом обществе.. Я опять же не претендую на истину в последнй истанции, просто мне ТАКОЙ расклад кажется закономерным в силу психологических особенностей мужчин и женщин, И если прощать, то нужно ставить точку, не портя себе жизнь ревностью, И я лично уважаю тех женщин, которые достойно смогли выйти из подобной очень непростой и болезненной ситуации и не просто простили, но проделали работу над ошибками ( я не имею в виду патологические ситуации ) Те, для которых неприемлемо подобное решение и жизнь после измены мужа превращается в паранойю- нужно уходить,не тратя ни свои ни мужнины годы на бесконечные подозрения. Но это личный выбор каждого.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)