Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 24.01.2009 - 14:24
kashik
цитата::
И про то как делается наука и как обрабатываюмтся факты в России я знаю очень много, от туда и лечение коллик, насморка в детском возрасте, и почему профессора рекламируют все это и кем все оплачивается. и заказчики таких работ тоже известны.

Наташ, противоречишь сама себе. Утверждаешь, что статистика-это НАУКА с большой буквы, а потом говоришь, что знаешь как с этой наукой поступают те, кто ее и пишет...ну для меня тут все ясно, как и предполагала.
А вот откуда взялись те 80% я так и не поняла, на мой взгляд я именно об этом и спрашивала, но ответа не получила. как опять же и ожидала.
Очен хочу получить ответ на свой вопрос. Что за соотношение такое 80:20 и откуда оно взялось?!

Юльчитай
Юль, про время...я нахожусь в декретном отпуске, мастер по маникюру и педикюру приезжает ко мне на дом, стригусь я раз в 3 месяца, так как имею длинные волосы, красить волосы я перестала больше 2х лет назад, потому как из-за гормонального дисбалланса краска на волосы не ложиться, ну и не надо. Маски, обертывания и прочие вещи я провожу регулярно в своей ванной комнате, для этого мне не обязательно ходить в салон (да и с ребенком это почти нереально), фитнессом тоже заниматься не могу по определенным причинам и не смогу еще как минимум год.... Телевизор я почти не смотрю (днем там смотреть нечего, а когда показывают что-то интересное - некогда), единственное исключение для новостей. В компьютерные игры не играю, желтым глянцем не увлекаюсь. Время свое оптиимизировать научилась давно.
Я успеваю погулять с детьми дважды в день, сделать со старшей уроки, почитать книги, сготовить, убраться и ублажить мужа, поболтать с подружками....не поверишь, но даже время на "полениться" остается tongue.gif

И вообще с чего ты решила, что девочки, с которыми ты беседуешь -неухоженные курицы? Просто в силу свого опыта они не зацикливаются на саунах и фитнессах, впрочем также как и не зацикленны на кулинарии. Они умеют от всего получать удовлетворение в полной мере и все успевать.

По поводу того, что мужчинам неинтересно говорить о кулинарии...не могу согласиться, мой муж с удовольствием будет об этом беседовать, он много знает на эту тему и даже теткам своим на работе порой советы дает и ходит гордый оттого, что столько знает и умеет laugh.gif . Среди моих друзей-мужчин мужского пола есть 3е профессиональных поваров, шефоф и сушефоф известных ресторанов Москвы wink.gif , с ними можно вести долгие и очень интересные беседы на кулинарные темы. А потом я же помимо кулинарии могу поговорить на очень большое колличество тем...по жизни пришлось много чем заниматься и многим интересоваться, имею хорошее образование, несколько дополнительных дипломов...так что...упс smile.gif Да и часто приходится быть просто хорошим слушателем для мужа, ему нужно банально выговориться, при этом неважно, что я многого из беседы могу не понять, главное позволить человеку решить свои проблемы....он говорит и при этом доказывает себе что-то, осмысливает, пытается понять и принять. Это тоже очень важно.

Для того, чтобы быть счастливой не обязательно быть лощеной, размалеванной, усиленно малодящейся дамочкой с плоским животом и ногами от ушей. Это уже не модно wink.gif . Сейчас в моду входят : женщина- компаньон, женщина-мать, женщина-женщина во всех смыслах этого слова laugh.gif . Что там статистика говорит на этот счет? wink.gif

Ну и все таки еще раз повторю, что склоку разводят не те, кто рассуждает...а иные дамы, которым собственно нечем подкрепить свою точку зрения, которые не могут сослаться на достоверные источники или привести в пример личный жизненный опыт. Потому и повторяют из поста в пост одно и то же...и обижают их, и не хотят слушать и не понимают.

Ой, Юля, чуть не забыла....ты считаеш полной глупостью бежать в приготовленному блюду с фотоаппаратом, писать о нем еще большая глупость... а можно вопрос? А тебя не задевает то, что ты всем этим пользуешься на нашем форуме? И что ты оскорбляешь тех "умниц", которые этими глупостями страдают?
Но это лирика....что-то я сегдня в ударе rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)