Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: kashik 24.01.2009 - 11:21
цитата:: (anna100 @ 24.01.2009 - 02:41)
kashik
цитата::
Статистика -ЭТО НАУКА!!!!!!

Я занималась нормальной наукой в своей профобласти, писала диссертацию. Наука то оно наука, но вот только не всегда. А вы имеете непосредственное отношение к статистике или же просто так расуждаете?

Я проработала 10 лет вРоссийском НИИ, И про то как делается наука и как обрабатываюмтся факты в России я знаю очень много, от туда и лечение коллик, насморка в детском возрасте, и почему профессора рекламируют все это и кем все оплачивается. и заказчики таких работ тоже известны.
Из примеров прощающих женщин на вскидку Хилари Клинтон. Но речь не об этом, Это не первый случай и не первая тема,когда другое мнение воспринимается в штыки и действующие лица все теже,переходящие друг за другом из одного топика в другой, Которые огнем и мечом пытаются перекрестить в свою веру, навязывая свой опыт, забывая, что люди разные и обстоятельства тоже у всех разные и относиться к этому надо с уважением. или хотя бы с интересом. И выливается это уже даже не спор (которые я тоже не люблю, бо бессмысленно) а просто в склоку, когда противоположной стороне ничего не остается ,дибо обороняться как могут либо примкнуть к этой группе, чтобб не затоптали. Глубоко разочарована, поначалу разговоры были горвздо интереснее и многограннее. Надеюсь никого не задела своим персональным мнением. На этом заканчиваю, жаль и своего времени и чужого.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)