Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 24.01.2009 - 04:56
Ну, а тем, весьма уважаемым мной девочкам, котoрые встали на защиту "обиженных и неверно понятых", хочу заметить, что на должность третейского судьи вакансии обьявлено не было. Форум называется "разговоры", в просторечии "болталки", так что никто и не надеется тут прийти к единственно правильному решению. Одна сторона утверждает "все мужики - кобели", вторая утверждает "вероятно, Вы говорите о тех, кто Вас окружает". Каждая пытается доказать свою правоту доступными ей способами в меру собственного образования, воспитания, жизненного опыта и т.д. Те кому етот "обмен мнениями" неприятен, участвовать не обязаны. А уж Высокие Договаривающиеся стороны решат, когда данную дискуссию прекратить.

Конечно, было бы приятнее, еслибы одна из сторoн не мешала бы постное со скоромным, а то тут и тебе измена и компьютеры, и борщи, и сауны, и, до полноты картины, ещё и "а чем ето вы в рабечее время занимаетесь?" А вот ничем, с Вами беседую, нажалуйтесь моему начальнику!

А замечать "логические оплошности" в репликах собеседника - часть моей работы, ну и привычка соответственно выработалась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)