Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: kashik 24.01.2009 - 00:39
цитата:: (anna100 @ 23.01.2009 - 02:11)

Ну и по поводу статистики скажу. Занимаясь наукой я оняла, что статистика похожа на продажную женщину - ложиться так, как удобно исследоватею.

Статистика -ЭТО НАУКА!!!!!! То о чем вы пишите подтасовка фактов, так какой же наукой вы занимались тогда?Стаистика занимается исследованием и обработкой материалов: массовые статистические наблюдения, метод группировок, средних величин, индексов, балансовый метод, метод графических изображений и т.д.
Я же писала, о том , что БОЛЬШИНСТВО женщин прощают измену, тогда как БОЛЬШИНСТВО мужчин разрывают отношения. И о том , что отношение к институту семьи и к женщине в разных странах разные и зависит от многих факторов,
И я если честно не понимаю тоже почему в такие штыки принято другое мнение, ну не согласны с ним,не проблема, но как минимум воспитанный человек выслушает и попытается понять почему это мнение отличается от его личного, А так получается, что есть два мнения, одно мое, остальные неверные. Всем от души желаю счастливых отношений !
Наверное это офтоп, на выходных была на выставке под названием " 400 летняя история эмансипации голландской женщины" наинтереснейшая экспозиция, включающая живописные работы с изображением женщин, предметы быта, на протяжении всего этого временного промежутка плюс очень талантливый умный гид с рассказом о историческом пути женщины к равенству,

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)