Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Юльчитай 23.01.2009 - 18:28
Из всего вышенаписанного понятно лишь одно-обсуждающие эту тему из разных миров! Не буду обращать внимание и цитировать высказывания про всякие там одеялки, которые тяну на себя и тусовки, которые мне посоветовали посетить! Если честно, то даже не обиделась!
По-поводу того, что начала писать не в кулинарные темы. Скажу сразу, что уважаю этот сайт за хорошие кулинарные рецепты. Но! Не считаю необходимым и умным бежать с фотоаппаратом к только что приготовленному блюду, фотографировать его и присылать сюда! И потом ещё 10 страниц протирать себе и другим мозги какие же у меня получились вкусные пироги, мясо, тортик и т.д. Разговоров про еду мне хватает с мамой, бабушкой и тётей! Пить виртуально чаёк с виртуальными подружками и при этом обсуждать как-кто стирает мужу носки, делает уборку в квартире или делает ремонт тоже неинтересно, так как у любой женщины этого хватает в жизни. А если ещё это обсуждать, выделив МИНУТКУ для отдыха в интернете, по-моему уже попахивает мазохизмом!
И ещё сам собой напросился вопрос. Откуда дамы, которые бесконечно тут что-то обсуждают берут свободное время? Я-то и пишу сейчас сюда, потому как в отпуске нахожусь! А когда работаю-то работаю, и на работе за компьютером некогда висеть на кулинарном сайте! А дети? Дом? Елементарный уход за собой-фитнесс, сауна, парикмахерская, маникюр!? А мужья, о верности которых многие здесь твердят, в то время как мужья думают нуждаются в елементарном внимании жены, которая впилась взгядом в монитор! И твердит как попугай " Мой муж верный, мой муж верный!" Сомневаюсь, что вы заметите измену, если она произойдёт в вашей семье (не дай Бог конечно, никому этого не желаю), вы слишком заняты кулинарными изысками! Может кое-кто здесь ещё и согласен с утверждением " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!"?
Уверена, что здесь никто не нуждается в моих советах, но скажу: " Дамочки, почаще отрывайте свои попы от компьютеров! В жизни ещё много интересного и занимательного! И подруги реальные лучше виртуальных! И на мужей если почаще будете обращать внимание, то узнаете много интересного!" Всем удачи и семейного благополучия!" happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)