Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: nikolavna 22.01.2009 - 14:34
homyak
цитата::
И скажи себе честно: это уже не любовь.

Знаешь, Люд, я иногда вообще думаю: "А был-ли мальчик?"
Может, я просто не умею любить так, чтоб воздуху не хватало? Честное слово - ни разу не было за всю жизнь.

Нет, пожалуй, был один раз, я была студенткой и влюбилась в одного молодого кандидата наук. Умница, аккуратист, красавец. А он оказался редким бабником и затащил в постель мою лучшую подругу. Если до этого я тонула в чувствах, то тут я как поплавок - живенько всплыла из этого чувства и погребла к берегу. Как в фильме "Служебный роман": обмануть меня не удастся - я уничтожила всех подруг. Прошли годы, и судьба нас с ним сталкивала ещё два раза с перерывами в 6-10 лет. Сначала - в качестве партнера, а потом наоборот, конкурента. Когда его впервые после того случая встретила - обрадовалась. Он пригласил в ресторан. Сижу с ним в ресторане. А он поёт соловьём. И вдруг понимаю, что смотрю на него... как на коллегу. И только! Ничего не ёкает. Я тогда сменила номер мобильника.
Прошли годы и встречаю его снова. Он опять включает свое мужское обаяние. Улыбалась я ему, улыбалась, а потом взяла да ляпнула: Дорогой, ты для меня только представитель фирмы. Он попытался перетянуть меня к себе как специалиста - приглашал на презентации, потом познакомил с женой (бывшей секретаршей, по залёту, как оказалось). В последний раз так мне противно всё стало, что я под предлогом, что уже поздно и мне пора домой, вылетела на улицу, отбежала подальше. На дворе ночь, конец 90-х. У меня тогда был портативный газовый пистолетик - достала и шмальнула в сторону его дома! И так смешно мне стало - всё, конец любви! И скажи себе честно: это уже не любовь

Мне вообще мужчины нравятся "в градации" - некоторые - больше, некоторые - меньше. Но сказать, чтоб я без кого-то жить не могла, я не могу.
Наверное, я просто закоренелая эгоистка! И скажи себе честно: это уже не любовь - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)