Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: alisia 21.01.2009 - 20:27
Фиалка2
А я согласна с мнением Наташи и во многом согласна с ее точкой зрения. Если суждено что-то, то это от нас не зависит, а уж кто как себя поведет в подобной ситуации дело непредсказуемое. Утверждать и говорить можно что угодно, но когда дело не дай Бог коснется лично конкретно, тут результат может быть любой.
И тот мужчина имеющий 3х или 4х женщин не вызывает у меня негативных чувств, скорее наоборот, ведь он дал всем этим женщинам любовь и счастье материнства, каждая из них обеспечена и любима и для каждой он тот единственный. Как бы их сложилась судьба неизвестно, если бы они встретили в своей жизни другого мужчину и по статистике скорее всего были бы 3 из 4 х матерью одиночкой или вообще без детей, женщинами с искалеченной психикой, здоровьем, и жизнью. Как по мне так такой мужчина достоин уважения, чем другой распространенный тип какого то алкаша или ничтожества, жалкое подобие мужчины, верное, приходящее домой, но уничтожающее морально и физически одну единственную, свою жену.

Юльчитай
цитата::
скажу что, любой интиллегентный и воспитанный мужчина не станет кричать женщине о том что для него измена это раз плюнуть и что он так делает или будет делать

Согласна, и добавлю только, что даже близкий друг на прямой подобный вопрос женщины, соврет и недорого возьмет! потому что каждого душа потемки, и все хотят чистого с светлого, но не у всех получается! wink.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)