Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Klyukva 21.01.2009 - 19:07
innok
Ну мы с тобой того... great... wink.gif
цитата::
и на коленях стояли, и подарками осыпали, и плакали (когда сильный взрослый мужик плачет, ето серьёзно) и угрожали, и друзей подсылали

Ёёёёёёоооо, как всё знакомоооо... Их под копирку где выпускали, что ль? biggrin.gif
А еще, девочки, ко мне баба его приходила, сопли на кулак наматывая, и рассказывала, что он говорит, что у него только две любимых женщины - Ольга и Светка, спрашивала, как ей теперь жить, пугала, что утопится и ночевала у меня в подъезде. Покинула пост после того, как моя тактичность закончилась и я предложила ей помочь топиться.
Может, кому-нибудь такая жизнь нравится, с африканскими страстями, а мне быстро надоело. Буквально за день. С того момента, как явилась домой не вовремя и барахло с 9-го этажа выбросила, до того момента, как документы подала, ровно 2 дня прошло...
Я ему сейчас даже в чем-то благодарна...может, не застукала бы у себя дома тетку в трусах - еще лет пять потеряла б на него и Мишку не встретила...
А эта дама мне потом еще визиты наносила! laugh.gif laugh.gif Узнать, как его на себе женить...воооо я дууураааа... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)