Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 21.01.2009 - 07:35
цитата::
Но вот улыбку вызывает до сих пор ранее пропогандируемая позиция: "да чтобы я..., да если только он посмеет..., да я никогда в жизни ему этого..."

Наташ, из тех, кто активно говорит о таком "решении" (а нас тут если подсчитать не так много "активно беседующих"), некоторые смогли разорвать отношения, что-то не простив (я одна из них, а уж что я не простила, так какая разница? Тут или хочешь поверить, что человек исправится или нет. Я вот не захотела и НИ МИНУТЫ, а прошло уже больше 3 лет, об етом не пожалела). Не надо приводить мне примеры о том, что кто-то кого-то выгнал, а теперь себе локти кусает. Я поверю в ето только, если кто-то здесь открыто скажет "Я выгнала, я не простила, и всё жизнь (более года по крайней мере) жалею об етом". А рассказы о знакомых, хотя я тебе, безусловно, верю, но, извини, неубедительны.

Ну а про етих женщин... извини, но он, на мой взгляд, мерзавец, а "девочки" ети гораздо больше ценят ети "квартиру, машину и т.д.", чем себя и своего ребёнка. Особенно меня в етой истории огорчают дети, вот ведь удовольствие знать, что "любимый папочка" любит ещё н-ное колво братиков и сестричек, а "любимая мамочка" из кожи выбивается, чтобы папочка на подольше задержался. Интересно, он детей по расписанию посещает? "Извини, деточка, но в зоопарк папочка с тобой поити не сможет, у него, чай, ещё 3 детишек, всем внимание нужно". А вот, не дай Б-г, с ним чего случится... вот тут-то за делёж наследства такой зоопарк получится, в пору журналистов приглашать (я так понимаю, там есть, что делить), и никакое завещание не поможет, а со страховкой что? А если с одной из "жён", что-то приключится, у него права-то на ребёнка есть? Он вместе с ним будет остальных посещать? Хотя, может ему повезло и детишки очень разных возрастов "да, деточка, у папочки ещё одна подружка есть и она всего на 4 годика тебя старше, не поскажешь, что ей на День Рождения подарить?".
А вообще-то, если одна из них решит подать в суд, обвиняя его в многожёнстве, с тем, чтобы доказать, что она-то - настоящая и имеет право на 50% всего, что он имеет, то, честно говоря, не больше 20% даю, что он выйдет оттуда целым и невридимым. Ибо, для "определения семьи", если я правильно помню, нужно: а) общее хозяйство (он финансово учавствует в расxодах? его вещи есть у них в квартирах? принимает ли участие в решениях, значимых, для семьи? существуют ли "домашние обязанности" у одной из сторон по отношению к другой?) в) определённое кол-во часов, которое он проводит с именно етой женщиной г) наличие детей не обязательно, но поскольку они есть, то ето его позицию не облегчает... Ты ж не думаешь, что мормоны в Юте были со всеми своими жёнами расписаны? А раз нет, то и разницы между твоим знакомым и мормонами никакой (только там жёны друг с другом не соревнуются).

Но вот улыбку вызывает до сих пор ранее пропогандируемая позиция: "да чтобы я

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)