Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 21.01.2009 - 01:14
Юльчитай
цитата::
Брезгливость по отношению к уже умершему испытала бы навряд ли. Наверняка бы задумалась чем любовница была лучше неё и почему он ей изменил.

А почему любовница должна быть в чем-то лучше? Она просто была или есть...только и всего. Любая женщина - это нечто особенное, нельзя сказать "Таня лучше Мани", да и как сравнить, критериев и ГОСТов не придумали пока.
И задумываться нужно не женщине...даже если жена потрясающая любовница и замечательная хозяйка, любой мужчина, который захочет уйти на сторону это сделает....а вот теперь про "задумываться". Почему это нужно делать мужчине: любовница сродни хобби...кто-то увлекается конструированием моделей, кто-то спортом, кто-то ходит играть в карты, а кто-то любит поиграт в "литербол" на скамейке с друзьями....все это = получению удовольствия для себя и только для себя!!! То есть побуждение иметь любовницу - чисто эгоистическое, дабы "соответствовать" чему-то, "чувствовать" себя кем-то или много еще каких причин. Только вот оследствия у разных увлечений разные...при одних побеждают и выигрывают призы и кубки, при других учатся бть бесстрашными и выносливыми, при третьих становятся умнее и находчивее....а вот от тех, про которые мы говорим одни негативные последствия какие-то выходят.... Психическая травма любимой женщине, передача различных инфекционных заболеваний, некоторые из которых не излечимы на современном этапе развития медицины и могут повлечь за собой в лучшем случае много неприятных минут, а в худшем гибель ребенка или невозможность забеременнеть (я говорю про возможного ребенка) или же вообще летальный исход ссамго заболевшего.
Плюс если в семье есть дети - это травма и для детских головок, они не могут понять "за что и почему", потому как их мама "самая лучшая на свете". Много разных "но" в этих последствиях, ни одного окрашенного положительно я не нашла, уж извините.

Возможно я утрирую сильно, но всказываю льшь вой взгляд на даную проблему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)