Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: anna100 21.01.2009 - 00:52
Фиалка2
цитата::
или ... скажем, равнодушие.

Наташ, лучше об том вообще не думать - мысли-то они материальн, но если случится, то моции могут быть какими угодно, но только не равнодушие...я думаю так.
innok
цитата::
А тут, всё ж, не перила...

Да, особенно если знаешь что и как через "эти не перила" можно принести своей жене и детям. А ведь он ее не только "неперилами" пихает, он ее еще трогает, нюхает и целует...в разные места ph34r.gif , а потом приходит домой и целует твоего (пардон, вашего) малыша unsure.gif (ну или не совсем малыша, но тоже не аппетитно).

Есть у меня приятельница, которая много лет (уж больше 10) "работает любовницей" одного весьма состоятельного человечка. Всем клянется что любит его и обожает, что души в нем не чаит....а он регулярно ее за ручку к гинекологу водил, дабы выяснить не болеет ли чем, постоянно контролировал, дабы с кем другим "ни-ни", ставил условия встреч и свиданий....
Я понимкаю ее....молодая девченка, приехала учиться в столицу, у нее ничего и никого тут нет...а очень хочется....мама зарабатывала три копейки и находилась очень далеко, папы у девочки не было, вот и крутилась как могла.
Мы не виделись с девочкой уже довольно давно, но я знаю, что она ездит на личном авто, имеет несколько манто, дорогие украшения....делает ремонт в своей квартире.
А на вопрос "не протвно ли тебе?" я всегда слышала примерно один ответ:" противно-не противно, зато твой Сережа не дает тебе по 100 долларов на шоколадки" sad.gif . Вот и весь сказ.
Осуждать ее я не берусь, она мне симпатична по многим другим своим характеристикам, я ее даже люблю, наверное, но вот не сложилось у нее...."каждый выбирает по себе". Она сделала свой выбор и даже если ей было противно, она наступает на горло своей песне. Вот такой грустный сказ.
Может и не в тему, конечно...но это про "брезгливость" больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)