Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: nesmejana 20.01.2009 - 23:45
цитата:: (Фиалка2 @ 21.01.2009 - 00:19)


nesmejana
цитата::
Но как бы тщательно это не скрывалось, всё равно, мне кажется, женщина это почувствует. Каким то седьмым-десятым чувством.

Конечно, почувствует. Но вот обращать на это внимание или нет - это уже совершенно другое дело. Не уверена, что стоит раздувать из этого скандал и выносить на поверхность факт тайной связи. Потому как всегда есть бо-о-о-ольшая вероятность того, что "перебесится".


Ну почувствовала я.... ну не обратила внимание.... а потом что? накручивала бы себя за каждую минуту опаздания, за не отвеченый звонок и т.д.... пока я буду ждать, когда он перебесится, я сама в дурку загремлю, а оно мне надо???? сразу к ответу и три года расстрела..... laugh.gif а если ещё и дети в семье...... им то за что страдать?

цитата::
Нет, я не по этой причине. Мне кажется, что ситуация, когда враждуют две женщины из-за одного мужчины, как минимум нелепа: выходит, что у мужика вместо головы на плечах кочан капусты. И кто его "сцапает" - то той он и достанется. Как будто он сам, своими мозгами не решает: туда ему идти или тут оставаться. Раз решил - пусть катится, это его разумный выбор. Чего уж тут воевать с ветряными мельницами???


Не.. врождовать не по мне.....
Ну а если у мужика овощ вместо мозгового центра, то зачем же за него боротся? Новерное , когда замуж выходили овоща этого не заметили..... dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)