Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Фиалка2 20.01.2009 - 23:19
Юльчитай
цитата::
Да уж, нервничать совершенно бесполезно!

Совершенно. Во-первых - изменить ситуацию вряд ли получится, а во-вторых, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось..." (читай: не употребляло алкоголь в гаражах или на дружеских посиделках, не зависало с друзьями в компании сомнительных девиц в саунах, не пропадало бы до утра в ночных клубах, не играло бы в казино или в карты на деньги... и тому подобное).
ИМХО.

nesmejana
цитата::
Но как бы тщательно это не скрывалось, всё равно, мне кажется, женщина это почувствует. Каким то седьмым-десятым чувством.

Конечно, почувствует. Но вот обращать на это внимание или нет - это уже совершенно другое дело. Не уверена, что стоит раздувать из этого скандал и выносить на поверхность факт тайной связи. Потому как всегда есть бо-о-о-ольшая вероятность того, что "перебесится".
цитата::
А во т в случае ухода мужа в другую семью, я бы тоже за него не боролась, как бы я его не любила. Гордости новерное много или чего там ещё в избытке....

Нет, я не по этой причине. Мне кажется, что ситуация, когда враждуют две женщины из-за одного мужчины, как минимум нелепа: выходит, что у мужика вместо головы на плечах кочан капусты. И кто его "сцапает" - то той он и достанется. Как будто он сам, своими мозгами не решает: туда ему идти или тут оставаться. Раз решил - пусть катится, это его разумный выбор. Чего уж тут воевать с ветряными мельницами???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)