Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 20.01.2009 - 23:17
цитата::
но вот к тайным и тщательно скрываемым МУЖСКИМ романам и страстям отношусь лояльно и спокойно. Лишь бы не в ущерб здоровью семьи и семейному же благополучию.

а что значит не в ущерб семье? если у него есть свободное время и он его проводит не с Вами, не с детьми, не с друзьями, а с любовницей, то, на мой взгляд ето в ущерб.
Если он покупает цветы не Вам, а любовнице - тоже в ущерб...
А если она гриппом заболела, а он "как настоящий друг" принёс ей клюквенного морса и апельсинов, а по пути передал грипп вашему ребёнку, ето ущерб?

Ой, слушайте вспомнила, лет 8 назад случай был в Боулдерe...
Знаете, когда в продуктовом платишь, то выдают копию чека с перечислением купленного и цены. И некоторые особо аккуратные ети бумажки не выбрасывают, а хранят до конца месяца и потом по ним сверяют, чего им "карточка" насчитала...
Ну в общем, была такая семья (из России). И мужик завёл себе пассию. А жена у него была как раз такая "аккуратная" и в конце каждого месяца требовала у него ети копии. И тут вдруг она замечает, что копчёного лосося, тропических фруктов, вин заморских, судя по етим чеком у них семье должно быть на два холодильника, а она и в единственном етих продуктов не наблюдает. Ну прижала, признался, скандал, простила... а я вот думаю, мало того, что гуляет, так ещё и дурак, вот ведь сокровище....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)