Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: СМАЙЛИК 20.01.2009 - 22:33
Klyukva
цитата::
говорить можно о себе, своем жизненном опыте и своих взглядах, а не навязывать их окружающим в качестве единственно правильных

Ольк, целиком и полностью с тобй согласна. biggrin.gif wink.gif

Когда то на заре моей молодости я работала в лаборатории на заводе. Коллектив бабский, я там была самая молодая. Ну как это и понятно разговоры о том какие мужики кобели и всё в таком духе возникали постоянно. Основная мысль была точно такой же как у Юли, один в один. И на все мои возражения что мой не такой они очень откровенно недоумевали как это можно им верить. На что я просто сказала что не смогла бы жить с человеком не доверяя ему, причём во всём.
Были у меня времена сомнений и терзаний, были. Я тогда сидела дома с маленькими детьми, а он мало того что целый день на реботе в проэктно-конструкторском бюро где было больше старых дев чем мужиков, так ещё и постоянно по командировкам с ними же. И истерики со слезами я ему временами устраивала, и скандалы, и ревновала, а он несчастный понять не мог что со мной случилось. Поводов никогда никаких для сомнений не давал, это моя буйная фантазия играла да дурь в голове. Спасибо умному человку, вправил мне мозги вовремя. И только тогда я поняла что ему это просто не надо. На столько легче жить стало! И с тех пор меня эти мысли больше не посещали. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)