Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: nikolavna 20.01.2009 - 22:07
Я тут расскажу одну историю.
Мой родственник - потрясающей домовитости мужчина - всю жизнь они с женой жили глядя "друг на друга и в одну сторону". Сын вырос, женился, развелся, снова женился... И вдруг на 50-м году жизни этот мужик... влюбился! На юге курортный роман, который закончился для него - совершенно неудержимой страстью (он плакал, рассказывая моей матери как он любит эту новую), а для той старой девы (бабе было к 40-ка, а всё ни разу не замужем) - долгожданной беременностью. Он обо всем сообщил жене и ушел к новой пассии.
Жена его старая сначала хотела покончить с собой... Потом подумала и хотела прикончить его... Потом - прикончить её... Потом ещё подумала - и послала его в душе нах... И успокоилась.
А он возьми да вернись! Пассия объявила, что у неё теперь есть сын, а папа этому сыну не больно нужен.
Прошли полтора года. Приезжают они к нам в гости в Москву, встречаем их на вокзале. Она едет с нами, а мужа провожает в метро напутствием: "ну, катись, колобок, к своим, да не забудь малому носки и кофточку от меня передать" - она его настолько простила, что отпускала к другому сыну на свидания и даже вязала для ребенка вещички!
Так прошли 20 лет. И за эти годы он от неё - ни шагу! Но она заболевает и умирает. Он - ещё вполне бодр и здоров. Но жить без неё не смог. Его не стало через несколько месяцев.
Такая вот история.

Вот и скажите: прощать или нет? Кто может заранее сказать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)