Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Нюкта 20.01.2009 - 03:17
Ох, и горячая тема в последние дни. Скажем так: я раньше написала про до замужний период
цитата::
  До замужества встречалась с парнем, так парень идеальный, только с одним недостатком: гулять сильно любит, а потом еще и рассказать или познакомить с той с кем налево ходил. Зато порядок идеальный, в душ утром и вечером, одежда всегда чистая, готовит, стирает сам, спортом занимается. Но как-то невозможно с таким человеком, хотя как друг самый хороший человек, но не более.

Но в итоге села, хорошо подумала: А оно мне надо?
Хотя поженится собирались. Только вот лен звал стабильно и постоянно и началось все где-то через год - 1,5 отношений. Как в итоге выяснилось просто раньше подходящей не было или просто не говорилось об этом, к чему я собственно склоняюсь.

Так вот мне такая жизнь не надо. Мне надо что бы человек был со мной и только со мной пока он живет со мной, ест с моих рук, спит в одной со мной постели.
Я себе люблю и уважаю и самоунижением заниматься не собираюсь, успокаивая фразами типа описанных выше.
Эти женщины не любят и не ценят себя, поэтому их не любят и не ценят окружающие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)